Результаты олимпиад общемедицинской ЦМК 6.04.2022
-
08-04-2022
06.04.22 проходил «День олимпиад» общемедицинской ЦМК на отделениях: СД, АД, ЛД
Дисциплина: «Анатомия и физиология человека"
Лечебное дело
1 место Рубанова Анастасия 120ф (преподаватель Боташева Ф.Н.)
2 место Янкурджиева Амина 120ф (преподаватель Боташева Ф.Н.)
3 место Акиншина Полина 120ф (преподаватель Боташева Ф.Н.)
Сестринское дело
1 место Торосян Алина 220м (преподаватель Фенева А.В.)
2 место Пахрудинова Заира 220м (преподаватель Фенева А.В.)
3 место Абдурахманова Милана 210м (преподаватель Фенева А.В.)
Головачева Маргарита 270м (преподаватель Чернышева С.В.)
Акушерское дело
1 место Мартиросян Марина 230а (преподаватель Гедиева А.Н.)
2 место Зимоглядова Ирина 230а (преподаватель Гедиева А.Н.)
3 место Огузова Милена 230а (преподаватель Гедиева А.Н.)
Дисциплина: «Генетика человека с основами медицинской генетики»
1 место Середа Виктория 210а (преподаватель Фиева О.Д.)
2 место Алиасхабова Айшат 220а (преподаватель Фиева О.Д.)
3 место Мартиросян Марина 230а (преподаватель Фиева О.Д.)
Дисциплина: «Гигиена и экология человека»
1 место Куликова Полина 230м (преподаватель Мирошникова М.В.)
2 место Торосян Алина 220м (преподаватель Мирошникова М.В.)
Мажидова Хава 230м (преподаватель Мирошникова М.В.)
3 место Доспал Анастасия 230м (преподаватель Мирошникова М.В.)
Омаров Курбан 240м (преподаватель Мирошникова М.В.)
Дисциплина: «Здоровый человек и его окружение»
1 место Галустян Милана 210а (преподаватель Тохчукова Х.Р.)
2 место Алиасхабова Айшат 220а (преподаватель Вострикова Е.А.)
3 место Арова Милана 210а (преподаватель Тохчукова Х.Р.)
Дисциплина: «Основы микробиологии и иммунологии»
1 место Камавова Аида 260м (преподаватель Писна З.В.)
2 место Аскарян Яна 220м (преподаватель Писна З.В.)
3 место Исакадиева Гулжанат 280м (преподаватель Писна З.В.)
Дисциплина: «Патология»
1 место Абдурахманова Милана 210 (преподаватель Вострикова Е.А.)
2 место Базылев Дмитрий 280м (преподаватель Вострикова Е.А.)
3 место Аскарян Яна 220м (преподаватель Вострикова Е.А.)
Дисциплина: «Психология»
1 место Гогричиани Нино 310а (преподаватель Галстян Г.В.)
2 место Моллаева Джамиля 310а (преподаватель Галстян Г.В.)
Итова Лиана 320а (преподаватель Галстян Г.В.)
3 место Хожикова Зайнап 310а (преподаватель Галстян Г.В.)
Дисциплина: «Фармакология»
Акушерское дело
1 место Ибрагимова Ниада 220а (преподаватель Чотчаева А.А.)
2 место Кулова Камила 210а (преподаватель Сергеева И.В.)
3 место Шматылева Елизавета 100а (преподаватель Гавашелишвили Л.В.)
Алиасхабова Айшат 220а (преподаватель Чотчаева А.А.)
Лечебное дело
1 место Акиншина Полина 120ф (преподаватель Чотчаева А.А.)
2 место Арустамов Дмитрий 130ф (преподаватель Гавашелишвили Л.В.)
3 место Абдуллаев Тамерлан 110ф (преподаватель Чотчаева А.А.)
Зашезова Юлиана 120ф (преподаватель Чотчаева А.А.)
Председатель ЦМК Тохчукова Х.Р.