Праздничный концерт ко Дню Победы

  • 06-05-2023

    Праздничный концерт ко Дню Победы

    День Победы для всех нас – самый светлый и священный Праздник. Этот Праздник напоминает о том, что как в прошлом, так и сейчас сила нашего народа – в согласии и единстве.

    От победной весны 1945 года нас отделяет 78 лет, но мы помним и гордимся подвигом тех, кто воевал на полях сражений, и тех, кто ковал Победу в тылу. 

    5 мая  2023 года состоялся праздничный концерт в рамках празднования 78-летия Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне, подготовленный студентами колледжа под руководством Наиры Галстян.

    В начале концерта слово для поздравления было предоставлено директору колледжа М.А. Ягьяевой.  Мадина Аждаутовна отметила огромный вклад, который внес наш народ в дело Великой Победы, поздравила коллектив колледжа и студентов с наступающим Праздником, сказав, что у народа, не помнящего своего прошлого, нет будущего! Пожелала всем мира, здоровья и благополучия.

    В ходе концерта творческая группа студентов продемонстрировала программу, которая произвела неизгладимое впечатление на всех присутствующих. На сцене одни герои сменяли других, ребята читали стихи, которые никого не могли оставить равнодушными. Звучали песни военных лет, песни о войне, были исполнены танцы «Смуглянка» и «Катюша».

    В ходе концерта было сказано о наших защитниках, выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции.         

    Во время «Минуты молчания»  на экране демонстрировались фотографии участников Великой Отечественной войны - дедов и прадедов, бабушек и прабабушек сотрудников колледжа.

    В финале концерта была исполнена песня «День Победы», под звуки которой зал встал, и стоя аплодировал участникам концертной программы.  

    Особую благодарность за проведенное мероприятие хочется выразить всем участникам, которые не просто исполнили концертные номера, но и доставили присутствующим непередаваемые эмоции.

    Все фотографии с концерта можно посмотреть в альбоме "Мероприятия ко Дню Победы 2023"

    Зам. директора по ВР О.Е. Кантемирова

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map