Итоги олимпиад по общеобразовательным дисциплинам
-
17-05-2023
В Кисловодском медицинском колледже в период с 10 по 15 мая 2023 года прошли олимпиады по общеобразовательным дисциплинам.
Важнейшим компонентом для совершенствования качества подготовки творческих, компетентных специалистов является участие студентов в состязательных мероприятиях. К их числу относят: студенческие олимпиады. Проведение олимпиад – ежегодное мероприятие, направленное на активизацию интеллектуально-познавательной деятельности студентов. Олимпиады студентов являются действенным средством формирования мотивации к учению, повышению познавательной активности студентов, развитию их творческих способностей, стимуляции углубления и расширения знаний по дисциплинам.
Олимпиада по дисциплине Информатика
Преподаватель Беккер М.С.
- 1 место – Махов Нарт, группа 230ф
- 2 место – Махова Алина, группа 210ф
- 3 место – Хамавова Диана, группа 210ф
Преподаватель Урусова А.М.
- 1 место – Богданова Анастасия, 180м.
- 2 место – Михайлов Максим, 170м.
- 3 место – Боранукова Милана,140м.
Олимпиада по дисциплине Биология
Преподаватель Любавина Т.В.
- 1 место – Магомедова Зарият - 110М
- 2 место – Исаева Диана - 110М
- 3 место – Левшева Нургыз - 130А
Преподаватель Коджакова С.З.
- 1 место – Закороев Исмаил, группа 110м
- 2 место – Мирзоян Левон, группа 140м
- 3 место – МурцаловаКамила, группа 120м
Олимпиада по дисциплине Основы философии
Преподаватель Больбат А.А.
- 1 место – Алейникова Ульяна - 210м
- 2 место – Махмудова Зайнап - 210м
- 3 место – Машукова Алина - 100м
Олимпиада по дисциплине ИТПД
Преподаватель Кубанова Д.А.
- 1 место – ДевлетбиеваАсиль- 220а
- 2 место – Акбашева Диана- 270М; Петренко Злата-260М
- 3 место – Нестерова Анна- 210а
Олимпиада по дисциплине Иностранный язык
Отделение 34.02.01. Сестринское дело
- I место – Курткезова Ангелина 190м (преподаватель Артюхова Г.Н).
- II место – Сердюкова Анастасия 160м (преподаватель Петросян Л.Ю.)
- III место – Бакиева Ибадат 130м (преподаватель Петросян Л.Ю.)
Отделение 31.02.02. Акушерское дело
- I место – ДаловаАрианна 110а (преподаватель Джафарова Н.Х.)
- II место – Гогуева Фатима 110а (преподаватель Артюхова Г.Н), Коркмазова Эльмира 110а (преподаватель Артюхова Г.Н)
Олимпиада по дисциплине Литература
Преподаватель Амбарцумян Л.Ю.
- 1 место – Аджиева Суьйимбийке, гр. 130М
- 2 место – Долаева Альбина, гр. 120А
- 3 место – Муртузалиев Исламбек, гр.130М
Олимпиада по дисциплине История
Преподаватель Глушкова И.А.
- I место – Исаева Диана, Адикова Юлдуз (110м)
- II место – Чеканова Ольга (150м)
- III место – Магомедов Дамир (150м)
Олимпиада по дисциплине Химия
Преподаватель Коджакова С.З.
- 1 место – Будайчиева Заира, группа 110м
- 2 место – Канукоева Саида, группа 110м
- 3 место – Ильясова Дженнет, группа 110а
Олимпиада по дисциплине Математика
Преподаватель Восканова Л.О.
- 1 место – Канукоева Саида, группа 110м
- 2 место – Будайчиева Заира, группа 110м
- 3 место – Кельдасова Хадижа, группа 110м
Олимпиада по дисциплине Русский язык
Преподаватель Хутова А.Ч.
- 1 место – Чеканова Ольга, группа 150м
- 2 место – Барагунова Лейла, группа 110а
- 3 место – Бондаренко Диана, группа 130а
Председатель ЦМК Беккер М.С.