«Единство народов России»

  • 25-03-2024

    «Единство народов России»

    Сегодня по всей стране на занятии «Разговоры о важном» говорили на тему «Единства народов России». В ходе занятия поднималась очень серьезная тема, связанная с трагическими событиями 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле».  В мероприятии, где приняли участие студенты ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж», ребята сделали вывод, что терроризм – это «идеология насилия», связанная с акциями  устрашения населения, а значит и бороться с ним можно только сообща.

    Ребятам был показан видеофрагмент обращения к россиянам Президента Российской Федерации В.В.Путина, где говорилось о том, что терроризм не имеет национальности, и сегодня, когда нас пытаются разобщить, разделить по национальному или религиозному признаку, мы должны объединиться для борьбы с угрозой, потому что  борьба с терроризмом и экстремизмом – залог здорового общества и безопасности.

    А затем ребята приняли участие в акции «Крокус Памяти», в ходе которой они вырезали из бумаги цветы в знак поддержки пострадавших и погибших при теракте.

    Советник по ВР Глушкова И.А.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map