«ВЕБ-ЛИДЕР 2015»

  • 09-07-2015

    «ВЕБ-ЛИДЕР 2015»

    Конкурс проводился в целях поддержки распространения в системе образования передового опыта, связанного с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для задач повышения качества образования, в том числе, использования ИКТ в управлении образованием на разных уровнях; повышения открытости образования, усиления общественного участия в формировании и реализации образовательной политики; создания условий для непрерывного профессионального развития педагогических и управленческих кадров системы образования.

    Задачи конкурса: выявление творчески работающих представителей системы образования, лидеров проектов в сфере использования ИКТ в образовании, публичное признание их личного вклада в развитие системы образования, внедрение ИКТ, поддержка и поощрение современных активных, инициативных работников образования.

    Лауреатам конкурса вручили диплом и медаль За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР - 2015», которая подтверждается дипломом, подписанным членами организационного комитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием и общественные деятели.

    В конференции приняла участие представитель нашего колледжа председатель ЦМК общеобразовательных дисциплин, преподаватель информационных технологий в профессиональной деятельности Беккер Марина Семеновна с программой внедрения ИКТ технологий в образовательный процесс.

    В первый день участники посетили лучшее образовательное учреждение г. Санкт-Петербурга Академическую гимназию № 56, возглавляемую  Пильдес Майей Борисовной.

    Во второй день, приняли участие в конференции и в Церемонии награждения лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую организацию по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР - 2015».

    По итогам конкурса ГБОУ СПО СК «Кисловодский медицинский колледж» получил Диплом лауреата «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в образовательном учреждении профессионального образования» и медаль «ВЕБ-ЛИДЕР 2015».

               

    Беккер М.С.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map