1 сентября в России отметили День знаний

  • 04-09-2015

     1 сентября в России отметили День знаний

            С самого утра двор колледжа был заполнен радостными, отдохнувшими молодыми людьми, как первокурсниками, которых в этом году 450 человек, так и студентами старших курсов.

             Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в Кисловодском медицинском колледже открыл директор, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Истошин Николай Георгиевич. Он пожелал всем студентам здоровья, успехов в учебе и освоении новой профессии.

             Со словами поздравления на мероприятии выступили: заместитель директора по учебной работе Семенкина Елена Николаевна, заслуженный учитель РФ, преподаватель Чурилова Валентина Сергеевна, заместитель директора по организационной и учебной (научной) исследовательской работе Ягьяева Мадина Аждаутовна. Заместитель директора по воспитательной работе Кантемирова Ольга Евгеньевна поздравила всех с новым учебным годом и зачитала поздравительные письма.

             С напутственными словами студенты четвертого курса Медведев Андрей и Виденева Ксения передали ключ знаний первокурсникам Заиченко Марине и Анохину Михаилу.

              Под аплодисменты присутствующих студенты первого курса в сопровождении своих кураторов вошли в здание колледжа. Двери в новые знания открыты.

    О.Е. Кантемирова

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map