5 октября 2015 года в Кисловодском медицинском колледже отметили День Учителя

  • 06-10-2015

    5 октября 2015 года в Кисловодском медицинском колледже отметили День Учителя

    С самого утра в колледже царило приподнятое настроение. В честь праздника, посвящённого Дню учителя в фойе колледжа студенческий профсоюзный комитет встречал преподавателей цветами.

    Праздничный концерт открыл директор колледжа, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Н.Г. Истошин, пожелав здоровья, творческих успехов в нелегком труде педагога, благополучия и вручил сотрудникам Почетные грамоты и благодарности.

    Коллег поздравили зам. директора по ВР Кантемирова О.Е. и председатель профсоюзной организации колледжа Беккер М.С.

    Большую концертную программу для преподавателей, в этот день подготовила театральная студия «Активисты КМК» под руководством Галстян Наиры Арменовны.

             

    Тёплые слова благодарности, поздравлений звучали в этот день со сцены, студенты всех отделений поздравляли своих преподавателей стихами, песнями, танцами, видеороликами.

     

    Блестящим были дебютные выступление новоиспеченных студийцев, которые пришли на занятия в сентябре и уже достигли определенных успехов в творчестве.

     

    Не обошлось и без интриги. Представители студенческого Совета с помощью волшебной шляпы пытались узнать, о чем думают их преподаватели.

     

    Также преподавателей поздравили представители студенческого Профкома.

    В заключение концерта, под исполнение зажигательной финальной песни «Наш колледж» студенты осыпали преподавателей воздушными шариками с пожеланиями.

    admin

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map