«Мы за здоровый образ жизни!»

  • 28-10-2015

    «Мы за здоровый образ жизни!»

    Цель данного мероприятия: пропаганда основных элементов здорового образа жизни; формирование у них ценностного отношения к своему здоровью; укрепление связей между студентами разных групп.

    Ежемесячно  под руководством преподавателя Хрулева С.В.  студенты колледжа ходят в поход по туристической тропе Верхнего Кисловодского парка. В течение 25 лет Хрулев Сергей Васильевич, отметивший  10 октября   юбилей, собирает вокруг себя единомышленников.

    В солнечное воскресенье около санатория «Заря» собрались студенты  групп 100 м,  210м (куратор - Маломужева И.В.), 220м (куратор - Азарова Л.П.),  110ф, 210ф, 310м (куратор - Другова Е.Н.). К ним присоединились преподаватель организатор ОБЖ Иванов А.Б. и работники отдела кадров.  Группа «туристов» поднялась на высоту 1340м над уровнем моря, вышла  на туристическую тропу и прошла к Долине роз, завершила свой поход, выйдя к памятнику Ф.Дзержинского. Все время, проведенное в походе у студентов и преподавателей было очень позитивное настроение. Сергей Васильевич поделился интересной информацией о происхождении нашего парка и связанных с ним легенд. Необходимо отметить, что такие совместные мероприятия способствуют развитию дружеских отношений между студентами, а  также  позволяют не только укрепить физическое здоровье, но и зарядиться позитивным настроением на длительное время.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map