«Дорога к здоровью»

  • 07-12-2015

    «Дорога к здоровью»

    Цель данных соревнований: пропаганда физической культуры и спорта, укрепление здоровья, воспитание чувства коллективизма и ответственности у подрастающего поколения.

    Соревнования были организованы и проведены руководителем физического воспитания  - Сумской Г.Н., преподавателями физической культуры – Белоусовой В.И. и Фарсаданяном А.П.

    На данном спортивном мероприятии  присутствовали:  начальник Управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска – Калашникова Татьяна Ивановна и корреспондент «Кисловодской газеты» - Заузолков Николай.

    В финальный этап состязаний вышли команды пяти групп: 110м (куратор Амбарцумян Л.Ю.), 120м (куратор Галстян Г.В.); 130м (куратор Оболенская Л.В.), 150м (куратор Галстян Н.А.) и 170м (куратор Байрамукова Ю.П.).

    Все время в зале царила приподнятая атмосфера , наполненная духом борьбы и веселья, соревнующихся активно поддерживали болельщики.  

    В программу соревнований вошли разнообразные эстафеты на скорость, внимание и координацию. Как всегда весело прошел конкурс капитанов. А завершил финальный этап  конкурс  - «перетягивание каната», в котором не было равных команде группы 130м.

    В результате бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом:

    I место – группа 130м (преподаватель Фарсаданян А.П.);

    II место – группа 110м (преподаватель Фарсаданян А.П.);

    III место – группа 120м (преподаватель Фарсаданян А.П.).

            Все команды-участницы отмечены благодарностями, а команды-победители награждены  грамотами ГБОУ СПО СК «Кисловодский медицинский колледж» и сладкими призами от студенческого профкома.

           Поздравляем победителей, призеров и всех участников с победой и участием!

    О.Е. Кантемирова

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map