«Шаг вперед»

  • 10-12-2015

    «Шаг вперед»

    Международный конкурс «Шаг вперед» среди обучающихся медицинских колледжей по специальности Стоматология ортопедическая, организованный компанией АВЕРОН, прошел 3-4 декабря 2015 года в г. Екатеринбург. Заявки на конкурс подавали колледжи из России, Казахстана, Азербайджана, Армении, Белоруссии. Отборочные туры проходили на базе колледжей, на полуфинал конкурса были приглашены лучшие студенты из 24 городов России и Казахстана.

    Выполняемые на конкурсе задания выходят за рамки стандартной программы обучения по специальности «Стоматология ортопедическая», что способствует расширению профессионального кругозора участников. Награждение победителей конкурса является дополнительным стимулом к учебе.
    Приглашение опытных зубных техников в качестве экспертов в оценке конкурсных работ дает возможность привлечь внимание к молодым кадрам и продемонстрировать будущим работодателям уровень мастерства потенциальных сотрудников.

    Наш студент продемонстрировал хорошие навыки профессионального мастерства по теме «Нанесение керамической массы Duceram Plus».

    В качестве приза Болатаев Р. получил в подарок от организаторов керамическую массу «Ультраполин», моделировочные воски, опакеры, глазурь, сертификат участника.

    Студент и преподаватель посетили мастер-классы.

    Болатаев Радеон – участник финала конкурса

    Работа в финале – нанесение керамической массы

    Поздравляем Радеона!!!

    Выражаем благодарность администрации колледжа и студенческому профкому за предоставленную возможность участия в конкурсе!

     

     

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map