Ёлочка, гори!

  • 26-12-2015

    Ёлочка, гори!

    26 декабря в актовом зале Кисловодского медицинского колледжа состоялся традиционный детский праздник, посвящённый встрече Нового, 2016 года. Он проводится ежегодно Первичной профсоюзной организацией работников ГБОУ СПО СК «Кисловодский медицинский колледж» для детей сотрудников колледжа. И в этот раз стал ярким, веселым и незабываемым. 

    Поздравить ребят приехала Снегурочка, поприветствовав всех, она принялись за волшебство! Ведь нужно было найти Дедушку Мороза и зажечь главную новогоднюю красавицу-ёлку. В программе мероприятия – путешествие в страну игр, песен, танцев и викторин. Начались шутки, весёлые конкурсы и пляски! Закончив путешествие по странам, гости дружно произнесли заветные слова и к ним явился настоящий Дедушка Мороз, ёлочка засверкала яркими огнями, и закружился праздничный хоровод!

         

    Все желающие смогли поздороваться с героями сказки лично и сделать несколько памятных фотографий. После чего Дед Мороз со своей внучкой отправились в путь – поздравлять остальных детишек нашей огромной страны. На прощанье они пожелали всем счастливого нового года, весёлого праздника и веры в то, что все заветные мечты обязательно сбудутся! Ведь стоит только загадать!

                 

    Профсоюзная организация работников вручила маленьким гостям новогодние подарки. Никто из ребят не ушёл домой без сладостей.

    Профком

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map