ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

  • 16-09-2016

     ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

    Директор, Н.Г.Истошин открыл заседание поздравлением всех с началом учебного года и представлением новых преподавателей, пополнивших педагогический коллектив колледжа. По традиции, в начале заседания, директор под бурные аплодисменты коллег поздравил  с юбилеем, вручил Почетные грамоты и букеты цветов. Юбиляры этого года - начальник отдела профориентационной работы и содействия трудоустройства выпускников - Бабинец О.А. и заместитель директора по административно – хозяйственной работе - Ляуфер С.О. Поздравления с Днем рождения получили также преподаватели - Гончарова Л.Д и Лобов С.Н.

     

           Затем, в соответствии с предложенной повесткой дня, ответственный секретарь приемной комиссии, Беккер М.С., ознакомила коллектив с результатом работы приемной комиссии 2016-2017 учебного года. Отчет сопровождался презентацией, где подробно в таблицах и диаграммах, была видна вся проделанная работа по приему студентов.

           И.о. заместителя директора по УР, Соловьева Л.Е, выступила с анализом результатов мониторинга учебной работы за 2015-2016 учебный год. Она представила коллективу статистическую информацию об успеваемости, посещаемости, движении контингента обучающихся, провела сравнительный анализ итогов успеваемости за два года, отметив возросшее качество успеваемости.

           Заместитель директора по УПП, В.И. Харин, выступил с отчетом об организации и прохождении практики и вопросам по совершенствованию практической профессиональной подготовки.  В сравнительных таблицах за прошедшие годы работы была видна положительная динамика в организации и совершенствовании работы отдела.

           Заместитель директора по ОМиУИ(Н)Р, Ягъяева М.А., проанализировала итоги методической работы преподавателей. Она отметила возросшую активность и хорошую результативность студентов, участвовавших в городских, краевых и всероссийских конкурсах, конференциях и олимпиадах.

          Заместитель директора по воспитательной работе, Кантемирова О.Е., подвела итоги воспитательной работы в колледже за 2015-2016 учебный год, отметив все стороны воспитательного процесса в колледже.

           В заключении, Истошин Николай Георгиевич, подвел итоги и обозначил направление по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса и улучшению воспитательной работы.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map