5 октября – День учителя!

  • 09-10-2016

    5 октября – День учителя!

    «В день осенний, когда у порога
    Задышали уже холода,
    Колледж празднует День Педагога,
    Праздник мудрости, знаний, труда…»  именно этими словами ведущие начали концерт, посвященный профессиональному празднику – Дню учителя.

           

     

    В начале праздничного мероприятия всех педагогов поздравил директор колледжа Николай Георгиевич Истошин, пожелав им успехов, здоровья, счастья в семьях, благополучия и мира и вручил сотрудникам грамоты и благодарности.

     

         

          Преподавателей также поздравили и.о. заместителя директора по УР Соловьева Л.Е., заместитель директора по воспитательной работе Кантемирова О.Е., председатель профсоюзной организации Беккер М.С., вручив педагогам цветы.

     

            Тёплые слова благодарности и  поздравления звучали в этот день со сцены, студенты поздравляли своих преподавателей.

         Концерт был  наполнен песнями и танцами в исполнении наших талантливых студентов, среди которых нельзя не отметить первокурсников, уже освоившихся на сцене колледжа за столь небольшой срок.

             

       Трогательной песней «Учителя» педагогов поздравила Дремова Юлия от имени студенческого профкома, а Студсовет подготовил для своих учителей видеоролик с поздравлениями.

    В заключение концерта, под звуки финальной песни студенты осыпали преподавателей воздушными шарами.

         От всего педагогического коллектива хочется выразить благодарность за подготовку и проведение праздничного мероприятия Галстян Наире Арменовне и талантливым, активным  студентам нашего колледжа!

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map