«Магазины. Шопинг»

  • 18-02-2017

    «Магазины. Шопинг»

    ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Ивановой Натальи Михайловны в группе 180 М специальность 34.02.01 Сестринское дело  на тему: «Магазины. Шопинг» 15 февраля 2017 года

             Цель занятия: совершенствовать произносительные навыки, активизировать и ввести новые лексические единицы.  Систематизировать знания студентов  по данной теме. Закрепить навыки правильного использования неопределенного местоимения.

             Для достижения поставленной цели

             Для реализации поставленных целей преподаватель Иванова Н.М. в процессе проведения занятия использовала  наглядно-иллюстративный метод обучения в сочетании с диалогическим методом. Студенты с интересом прослушали  информацию с использованием презентации на тему: «Магазины. Шопинг».

             Для закрепления новой темы студентам были предложены дидактические материалы,  выполнение различных по уровню сложности упражнений и   грамматические задания.

             В процессе самостоятельной работы студенты выполнили упражнения по грамматике. Было проведено аудирование.

             Все этапы представленного открытого занятия были направлены на выполнение поставленной цели с использованием ИКТ, что позволило  индивидуализировать и дифференцировать процесс обучения, предоставляя студентам возможность для самостоятельной учебной деятельности.

    Григорьян М.Б.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map