К 80-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Бугаева

  • 10-03-2017

    К 80-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Бугаева

    10 марта исполнилось 80 лет преподавателю высшей квалификационной категории акушерства и гинекологии, ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж» Бугаеву Владимиру Григорьевичу.

    С 1957 года Владимир Григорьевич работал в системе здравоохранения, а в 1980 году перешел работать в Кисловодский медицинский колледж. За свою многолетнюю педагогическую работу подготовил не одно поколение средних медицинских работников – акушерок, фельдшеров, медсестер. Накопленный многолетний опыт врача способствует эффективной работе подготовке молодых медицинских специалистов к самостоятельной работе.

    Владимир Григорьевич занятия со студентами проводит на высоком профессиональном уровне с использованием современных методов обучения, формирует интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности. Его студенты участвуют в студенческих конференциях и профессиональных конкурсах.

    В.Г. Бугаев является наставником молодых специалистов, регулярно выступает с докладами на семинарах и конференциях. Участвует в разработке учебно-методического материала. Имеет ряд печатных работ.

    Владимир Григорьевич не теряет интереса и новациям в педагогике и медицине, стремится воплотить их в учебном процессе, постоянно повышает свою квалификацию.

    Заслуги Бугаева В.Г. неоднократно отмечались руководством колледжа, администрацией города. Его компетентность, творческий подход к работе, любовь к своему делу вызывает неизменное уважение и признание коллектива колледжа и студентов. 

    В.Г. Бугаев в 2012 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

    Особенно хотелось бы отметить личные качества юбиляра: его потрясающий интеллект и широчайший кругозор, высочайший профессионализм, исключительную порядочность и доброжелательность в отношении с коллегами. В день знаменательный даты от всей души хотелось бы поздравить Владимира Григорьевича, пожелать ему крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

    Коллектив колледжа

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map