72-я годовщина Великой Победы

  • 13-05-2017

    72-я годовщина Великой Победы

    Янтарные рассветы и закаты,
    И белизна снегов, и зелень трав –

    Всё это сберегли солдаты,
    Врага разбив, и смертью смерь поправ.

    Актовый зал колледжа к началу концерта был заполнен до отказа, и это не удивительно, так как «День Победы» - это главный Праздник всех россиян, Праздник «со слезами на глазах». На концерте зал стоя аплодисментами и цветами приветствовал ветеранов – выпускниц нашего учебного заведения: Анну Васильевну Ермакову, Татьяну Алексеевну Иванову, Елену Ивановну Лызь, Муратову Лидию Николаевну и Любовь Ивановну Салихову.
    В начале концерта традиционно слово было предоставлено директору колледжа, полковнику медицинской службы запаса Истошину Николаю Георгиевичу. Николай Георгиевич отметил огромный вклад, который внес наш народ в дело Великой Победы, поздравил присутствующих в зале гостей-ветеранов, сотрудников и студентов с наступающим Праздником, пожелал всем мира, здоровья, добра и благополучия.

    Мероприятие прошло на одном дыхании, было наполнено трогательными стихами, письмами с фронта, песнями военных лет. Чувствовалось, что студенты – участники концерта  пропускали каждую строчку через себя, а присутствующие окунулись в далекую военную эпоху, сопереживая героям со слезами на глазах.
    В ходе концерта была объявлена «Минута молчания», когда все присутствующие стоя почтили память погибших в той страшной и кровавой войне.
    В заключение ведущие от имени всего молодого поколения поздравили всех с Великим и торжественным праздником и пожелали мирного неба над головой.
    Особую благодарность за организацию и проведение торжественного концерта от имени всего коллектива хочется выразить Галстян Н.А. и всем студентам - участникам, а также Власову Размику.
    Спасибо Вам, здоровья, успехов и мирного голубого неба над головой!

                             

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map