Неделя общемедицинской ЦМК
-
25-05-2017
С 15 по 22 мая 2017 года прошла ежегодная традиционная неделя общемедицинской ЦМК. Данная неделя была посвящена обобщению всей работы, проводимой со студентами в течении учебного года.
15.05.2017 г. преподавателями высшей категории Писна З.В. и Оганесян Э.А. была проведена междисциплинарная конференция «Кишечная инфекция».
В рамках этой недели были проведены олимпиады по следующим дисциплинам:
12.05.17г. «Фармакология» специальность Сестринское дело ( преподаватель высшей категории Оганесян Э.А.). Принимали участие группы второго курса.
1 место – Демиденко Т. гр. 210 м,
2 место – Занозина Т. – гр. 210 м.,
3 место – Гонцова В. гр. 280 м.
17.05.17г. «Фармакология» специальность Лечебное дело (преподаватель Чотчаева А.А.). Принимали участие группы первого курса.
1 место – Воробьева И. гр. 120ф,
2 место – Манапова А. гр. 110ф,
3 место – Ревков Е. гр. 120 ф.
17.05.17г. «Фармакология» специальность Акушерское дело (преподаватель Сергеева И.В.). Принимали участие группы первого и второго курса.
1место - Байрамова С. гр. 100 а,
2 место – Датуева А. гр. 210а и Ибрагимова М. гр. 100а,
3 место – Курбанова З. гр. 220а и Канаматова С. гр 210 а.
17.05.17г. «Гигиена и экология человека» специальность Лечебное дело ( преподаватель Мирошникова М.В.). Принимали участие группы первого курса.
1 место – Доля О. гр. 130ф,
2 место – Юнусова М. гр. 130ф,
3 место - Воробьева И. гр. 120ф.
17.05.17г. «Основы патологии» специальность Сестринское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Шерстюк Т.В.). Принимали участие группы второго курса.
1 место – Демиденко Т. гр. 210м и Рогачева А. гр. 260 м,
2 место – Малова В. гр. 210м и Арутюнова К. г. 210 м,
3 место – Гусельникова А. гр. 210 м.
18.05.17г. «Анатомия и физиология человека» специальность Лечебное дело (преподаватель высшей квалификационной категории Шерстюк Т.В.). Принимали участие группы первого курса.
1 место – Манапова А. гр. 110 ф,
2 место - Швецова М. гр. 110 ф и Воробьева И. гр. 120ф,
3 место – Чомаева С. гр. 110ф и Юнусова М. гр. 130ф.
15.05.17г. «Анатомия и физиология человека» специальность Акушерское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Боташева Ф.Н.). Принимали участие группы первого и второго курса.
1 место – Белых В. гр. 100 а,
2 место – Курбанова З. 220 а,
3 место – Барабаш Кр. гр. 220а
15.05.17г. «Анатомия и физиология человека» специальность Сестринское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Чернышева С.В.). Принимали участие группы второго курса.
1 место – Занозина Т. гр. 210 м,
2 место – Муслимова Э гр. 110 ф,
3 место – Картакаева А. гр. 220ф
17.05.17г. «Здоровый человек и его окружение» специальность Лечебное дело (преподаватель высшей квалификационной категории Тохчукова Х.Р.). Принимали участие группы первого курса.
1 место – Конакбиева Г.. гр. 110 ф и Воробьева И. гр. 120ф.
2 место – Коратаева Н.. гр. 120,
3 место – Безденежная А. гр. 130ф
19.05.17г. «Здоровый человек и его окружение» специальность Акушерское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Тохчукова Х.Р.). Принимали участие группы первого и второго курса.
1 место Байрамова С. гр. 100 а,
2 место – Канаматова С и Каппушева Р. гр. 210а,
3 место – Исмаилова А. и Курбанова З. 220а.
19.05.17г. «Психология» специальность Сестринское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Галстян Г.В.). Принимали участие группы третьего и второго курса.
1 место Рахмедова С. гр. 330 м,
2 место – Мажидова Л. и Урашева Х. гр. 320 м,
3 место – Фролова Ю. гр. 200 м. и Ахмедханова З. гр. 320 м.
16.05.17г. «Микробиология» специальность Сестринское дело (преподаватель высшей квалификационной категории Писна З.В.). Принимали участие группы второго курса.
1 место Айдемирова К. гр. 270 м,
2 место – Умарова Г. гр. 220 м,
3 место – Багирян Н. гр. 220 м.
Тохчукова Х.Р.