Неделя ЦМК общеобразовательных дисциплин
-
24-05-2017
В колледже в период с 15 мая по 20 мая прошла неделя общеобразовательных дисциплин.
Цели олимпиады:
♦ Повышение интереса учащихся к изучению данного предмета.
♦ Формирование умения быстро ориентироваться в задании.
♦ Определение самого сообразительного студента.
♦ Воспитание положительной мотивации учения.
Итоги предметных олимпиад
проводимых ЦМК общеобразовательных дисциплин
за 2016-2017 учебный год
Русский язык - преподаватели Амбарцумян Л.Ю., Хутова А.Ч.
1 место – Халявкина Анастасия, группа 150м
2 место – Теркоева Мадина, группа 170м
3 место – Кривонос Виктория, группа 130мФизическая культура - преподаватели Белоусова В.И., Сумская Г.Н., Фарсаданян А.П.
1 место – Огузова Амина, группа 110м
2 место – Журенкова Злата, группа 170м
3 место – Щербакова Антонина, группа 160м;Иностранный язык - преподаватели Другова Е.Н., Гакинульян Л.С., Малышева Н.Г., Батищева Т.А., Петросян Л.Ю., Джафарова Н.Х.
1 место – Михайлидис Светлана, группа 140м
2 место – Кривонос Виктория, группа 130м;
3 место – Мартьянова Виктория, группа 130мИТПД - преподаватель Беккер М.С.
1 место – Авакян Анна, группа 100а
2 место – Аванян Розалина, группа 100а
3 место - Ракова Марина, группа 220мМатематика - преподаватель Славинский С.Ф.
1 место – Саидова Диана, группа 110м
2 место – Чекрышова Ксения, группа 110м
3 место - Томазова Диана, группа 110мИнформатика «Своя игра» - преподаватель Тарусова С.Ш.
1 место – группа 110м
2 место – группа 130м
3 место - группа 140мБиологии - преподаватель Коджакова С.З.
1 место – Фенева Анна, группа 170м;
2 место – Кадырова Динара, группа 130м;
3 место – Кривонос Виктория, группа 130м; Едигарова Маргарита, группа 120мГеография - преподаватель Сиренко Я.О.
1 место – Фенева Анна, группа 170м
2 место – Пасхалиди Валерия, группа 120м, Сирикова София, группа 120м
3 место - Апшикова Алтынай, группа 140мОсновы философии - преподаватель Больбат А.А.
1 место – Айдемирова Камила, группа 270м
2 место – Озганбаева Айшат, группа 260м,
3 место - Муслимов Махмуд, группа 270мИнформатика - преподаватель Папиян Р.Г.
1 место – Теркоева Мадина, группа 170м
2 место – Халявкина Анастасия, группа 150м,
3 место - Шихаева Альлия, группа 170м, Афанасьева Ольга группа 130аИстория и обществознание- преподаватель Черменева Е.А.
1 место – Лепихов Назар, группа 190м, Тангиева Танзиля группа 160м
2 место – Хасанова Камилла, группа 160м,
3 место - Боранова Земфира, группа 160м,Председатель ЦМК Беккер М.С.