ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

  • 04-09-2017

    ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

    1 сентября, колледж был заполнен радостными, отдохнувшими студентами старших курсов, сотрудниками колледжа и первокурсниками, которые собрались на торжественную линейку, посвященную «Дню знаний».

    Мероприятие, традиционно открыл директор колледжа – Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, Герой труда Ставрополья Николай Георгиевич Истошин. Он тепло поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем студентам здоровья, успехов в учебе и освоении новой профессии, уточнив, что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Именно они дают человеку уверенность и свободу выбора жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности с помощью опытных педагогов, которые помогут сделать первые шаги к трудной, но благородной профессии.

     

    С поздравлениями и добрыми словами напутствия к студентам обратились:

    Соловьева Л.Е. –заместитель директора по учебной работе.

    Кантемирова О.Е.- заместителль директора по воспитательной работе.

    Беккер М.С. -  преподаватель, председатель профсоюзной организации колледжа.

    Кипкеев А.И.  – преподаватель, Заслуженный врач России, доктор медицинских наук.

    Гавашелишвили Л.В. – зав.отделением «Лечебное дело» и «Акушерское дело», кандидат фармацевтических наук.

    С напутственными словами студенты четвертого курса Стрельцова Кристина и Рожкова Виктория передали ключ знаний первокурсникам Артемову Даниилу и Дарбинян Элене.

     

    Под аплодисменты присутствующих в небо был выпущен воздушный шар, символизирующий стремление студентов к вершинам знаний. Прозвучали замечательные песни в исполнении наших талантливых солистов Самошиной Виолетты и Канкулова Салима.

    А затем перед студентами гостеприимно и широко распахнул двери колледж. Студенты первого курса в сопровождении своих кураторов вошли в мир знаний!

     

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map