Городская молодежная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом!

  • 04-09-2017

    Городская молодежная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом!

      3 сентября вся страна, выражая солидарность в борьбе с самым большим злом современности, скорбит о тех, кто погиб от рук террористов. 
    Зажечь свечу памяти о невинно убиенных и сказать решительное «Нет!» новым террористическим актам собрались у памятника Медикам-героям Великой Отечественной войны жители и гости города-курорта Кисловодска, учащаяся молодежь, представители городской власти, общественных организаций.  Акцию поддержали и студенты ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж».

     
    С терроризмом в полную силу Россия столкнулась в 90-х годах прошлого столетия. Жители Северного Кавказа не понаслышке знают цену мирной жизни. Участники митинга вспомнили всех, кто погиб в результате терактов в нашей стране. Присутствующие зажгли свечу – памяти и почтили  минутой молчания. 
    День солидарности в борьбе с терроризмом – это не только дань памяти погибшим, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись вместе, порождая толерантность и терпимость к другим людям, с уважением относясь к другим нациям, можно побороть терроризм.

    Байрамукова Ю.П

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map