Научный квест

  • 24-12-2017

    Научный квест

    13 декабря 2017 года в ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж» был проведен «Научный квест» преподавателями Пятигорского медико-фармацевтического института. В научном мероприятии приняли участие 4 команды из выпускных групп колледжа. Кафедры фармакогнозии и ботаники, биологии и физиологии с курсами биологической химии и микробиологии, гуманитарных дисциплин и биоэтики, морфологии, неорганической, физической и коллоидной химии -  предложили командам интересные вопросы и задания, которые нужно было выполнить за ограниченное время. 

    Подходя к каждому «островку знаний», участники команды отвечали на вопросы, которые погружали участников в ту или иную атмосферу. За каждый правильный ответ ребята получали баллы, которые в сумме определяли места.

    Игра удалась! Все участники получили сертификаты ПМФИ, а лучшие команды дипломы победителей. Даже после игры студенты не отпускали преподавателей, обсуждая вопросы квеста.  Надеемся, в ближайшее время встреться еще раз и провести Научный квест между Пятигорским и Кисловодскими медицинскими колледжами! 

    Байрамукова Ю.П

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map