Итоги соревнований по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады студентов ССУЗ-ов и ВУЗ-ов города-курорта Кисловодска

  • 06-02-2018

    3 февраля 2018 года в спортивном зале ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж" состоялись соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады студентов ССУЗ-ов и ВУЗ-ов города-курорта Кисловодска, посвященной 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    Спартакиада проводится в целях пропаганды и развития физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, укрепления их здоровья, а также улучшения уровня преподавания физической культуры в образовательных организациях.

    Согласно Положению о Спартакиаде организация и проведение соревнований осуществляется Управлением по ФКиС г.-к. Кисловодска и отделением физического воспитания ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж".

    Главный судья соревнований Сумская Г.Н., судья - Фарсаданян А.П., судья секретарь - Белоусова В.И.

    В соревнованиях приняли участие команды юношей средних и высших учебных заведений города. В основной состав команды ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж" вошли:

    Магомедов Нариман, Сефиханов Ражидин, Аббасов Амри, Абзатов Арсен, Магомедов Курбан, Канкулов Салим, Хамдиев Мизам.

     В сложнейшей борьбе команда нашего колледжа, под руководством тренера Сумской Г.Н., завоевала почетное - 2 место!

    Все команды-участницы по итогам соревнований награждены грамотами Управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска. Поздравляем студентов и преподавателей с достойным результатом! Желаем дальнейших успехов!

    Сумская Г.Н.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map