Победное завершение студенческой Спартакиады

  • 08-05-2018

    Победное завершение студенческой Спартакиады

    На протяжении всего учебного года сборная команда нашего колледжа принимала активное участие в соревнованиях и достойно выступила во всех видах Спартакиады.

    А именно:

    - волейбол (юноши и девушки),

    - баскетбол (юноши и девушки),

    - футбол,

    - легкая атлетика,

    - гиревой спорт,

    - шахматы,

    - настольный теннис.

    В соревнованиях приняли участие около 85 студентов-спортсменов колледжа. По итогам Спартакиады команда ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж» заняла I место в общекомандном зачете среди средних и высших учебных заведений города-курорта Кисловодска.Команда награждена кубком и дипломом первой степени управления по физической культуре и спорту администрации г.-к.Кисловодска.

    Церемония награждения прошла 5 мая 2018г. у мемориала «Журавли» г.-к.Кисловодска. Все собравшиеся чествовали победителей и призеров Спартакиады, а также отметили преподавателейграмотами управления по физической культуре и спорту администрации г.-к. Кисловодска., которые тренировали студентов в течении всего учебного года и проводили этапы соревнований. Это – В.И. Белоусова и А.П. Фарсаданян, преподаватели физической культуры ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж".

    Кубок победителя и диплом первой степени команде ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж" вручили заместитель главы администрации г.-к.Кисловодска по социальным вопросам Т. Загуменная и начальник управления по физической культуре и спорту г.-к.Кисловодска Т. Калашникова.

    Поздравляем всех участников и организаторов Спартакиады, а также преподавателей колледжа с успешным завершением соревнований!

    Руководитель ФВ Сумская Г.Н.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map