Итоги олимпиад общеобразовательной ЦМК — Кисловодский медицинский колледж

Итоги олимпиад общеобразовательной ЦМК

  • 29-05-2018

    Итоги предметных олимпиад

    проводимых ЦМК общеобразовательных дисциплин

    за 2017-2018 учебный год

    ХИМИЯ

    преподаватель Черняева Р.П.

    1 место – Омарова Захра, группа 120а

    2 место – Джуккаева Аминат, группа 130м

    3 место -  Магомедова Милана, группа 170м

    МАТЕМАТИКА

    преподаватель Славинский С.Ф.

    1 место – Джуккаева Аминат, группа 130м

    2 место – Бостанова Мариям, группа 130м

    3 место -  Панютина Дарья, группа 130м

    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

    преподаватели Гакинульян Л.С., Батищева Т.А., Иванова Н.М., Малышева Н.Г., Петросян Л.Ю., Другова Е.Н., Джафарова Н.Х.

    1 место – Ильиных А, группа 110м (Малышева Н.Г.)

    2 место – Булаева Халимат, группа 110а (Иванова Н.М.)

    3 место -  Шоманова Нелла, группа 140м (Иванова Н.М.)

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    преподаватель Амбарцумян Л.Ю., Хутова А.Ч.

    1 место – Залужная Ангелина, группа 110а

    2 место – Евсютина екатерина, группа 110а, Мугутдинова Амина, группа 160м, Магомедова Милена, группа 170м

    3 место -  Карабутова Юлия, группа 110м

     

    БИОЛОГИЯ

    преподаватель Коджакова С.З.

    1 место – Герейханова Махпери, группа 160м

    2 место – Шоманова Нэлла, группа 140м, Годунова Надежда, группа 170м

    3 место -  Аппаков Замир, группа 150м

    ИНФОРМАТИКА

    преподаватель Беккер М.С.

    1 место – Гацайниева Саида, группа 120ф

    2 место – Гасанова Джувайрат, группа 120ф

    3 место - Салимов Ислам, группа 110ф

    Преподаватель Папиян Р.Г.

    1 место – Джукаева Аминат, группа 130м

    2 место – Николенко Софья, группа 130м

    3 место -  Курбанова Соня, группа 120м, Лях Елизавета, группа 110м

    ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

    преподаватель Больбат А.А.

    1 место – Пасхалиди В., группа 220м

    2 место – Берчун В., группа 220м

    3 место -  Пустовая М., группа 220м

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    преподаватель Сумская Г.Н., Фарсаданян А.П., Белоусова В.И., Ткачева Т.В.

    1 место – Семенов Осман, группа 110м (Сумская Г.Н.)

    2 место – Залужная Ангелина , группа 110а, Багаудинова Айшат, группа 110а (Белоусова В.И.)

    3 место – Цапко Алина, группа 130м (Фарсаданян А.П.), Лозина Виктория группа 180м (Ткачева Т.В.)

    ГЕОГРАФИЯ

    преподаватель Сиренко Я.О.

    1 место – Мамедова Сабина, группа 180м

    2 место – Болатова Карина, группа 180м, Ильиных Анастасия, группа 110м

    3 место -  Лева Анастасия, группа 150м

    ИСТОРИЯ

    преподаватель Глушкова И.А.

    1 место – Герейханова Махрепи, группа 160м

    2 место – Миранова Милана, группа 170м

    3 место -  Джейранова Мария, группа 170м

    ИНФОРМАТИКА

    преподаватель Урусова А.М.

    1 место – Магомедова Милена, группа 170м

    2 место – Мальгинова Наталья, группа150м

    3 место - Подшивалова Вероника, группа 110а, Мамедова Сабина группа 180м

     

    Председатель ЦМК Беккер М.С.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map