ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

  • 30-09-2018

    ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

    В начале торжественного мероприятия первокурсников приветствовал директор колледжа Николай Георгиевич Истошин. В своей речи он отметил, что выбранная ими профессия медицинского работника является очень важной и востребованной. Николай Георгиевич поздравил ребят с одним из главных в их жизни студенческим праздником, пожелал им здоровья, благополучия, хорошей учебы и творческих успехов. Затем студентов поздравила заместитель директора по учебной работе Соловьева Л.Е.

             После официальной части праздник продолжили старшекурсники, где они с напутственными словами передали первокурсникам символические ключ знаний и зачетную книжку. Первокурсники произнесли клятву и с удовольствием влились в ряды студентов колледжа.

    Праздник продолжили старшекурсники и первокурсники, которые продемонстрировали свои таланты, как в вокальном, так и в танцевальном жанре.

    Очень яркими и эмоциональными были поздравления членов Студпрофкома, где они провели игровую программу с поздравлениями и призами.

    Завершилось мероприятие массовым танцевальным флешмобом.

     

          С Праздником вас, дорогие первокурсники! Успехов вам в нелегком, но увлекательном деле - постижения новых знаний, освоения новой профессии!

    Байрамукова Ю.П.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map