ТочкаОПоры-2018

  • 15-10-2018

    ТочкаОПоры-2018

    Открывая форум, глава ФПСК Т.И.Чечина обратила внимание молодых профлидеров на уникальный ресурс профсоюзов – человеческий капитал. Она также подчеркнула, что профсоюзное членство сегодня - это 100% карьерный рост, независимо от того, в какой области проявят себя ребята в дальнейшем.

    А затем ребята получили возможность задать гостям форума наиболее волнующие их вопросы, спектр которых был самым разнообразным, – от проводимой пенсионной реформы, состояния социально-трудовых отношений в России и на Ставрополье до внутрипрофсоюзных тем, и получить прямые ответы, что называется, из первых уст.

    Второй форумный день был насыщен образовательными площадками, на которых молодые профсоюзные активисты получили актуальные знания в области защиты трудовых прав работников, основ конфликтологии, информационной открытости, корпоративного добровольчества и др.

    А потом, разделившись на группы, они приступили к созданию проектных идей. Презентация командных проектов состоялась в последний день форума. Ребята поработали с душой, и, можно без преувеличения сказать, что все проекты, являясь уникальными и практически значимыми, стали новым словом в профсоюзной работе.

    Всемирному дню действий «За достойный труд!» профсоюзная молодежь посвятила зрелищный флешмоб.

    По окончании молодые профлидеры получили соответствующие сертификаты о прохождении обучения. Самых активных участников образовательных площадок и конкурса хештегов #ФПСК70 наградили памятными призами, а именно студентов нашего колледжа Канкулова Салима группа 310ф и Камадзаеву Валерию группа 310а и преподавателя Галстян Наиру Арменовну.

         

    Беккер М.С.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map