«Осенний бал»
-
30-10-2018
По традиции «Осенний бал-2018» включал в себя три этапа:
- Ярмарка на тематику «Мы за чаем не скучаем»
- Конкурс на лучшую осеннюю сумку.
- Конкурс номеров художественной самодеятельности.
В этот раз в мероприятии приняло участие 23 группы.
Очень красочной и разноообразной стала осенняя ярмарка, которая состоялась 19 октября в актвом зале колледжа, на оригинально оформленных столах были представлены не только осенние атрибуты, но и разнообразные кулинарные изделия, приготовленные руками наших студентов, поразившие как членов жюри, так и остальных посетителей ярмарки.
А 26 октября прошли второй и третий этапы: смотр-конкурс осенних сумок и номеров художественной самодеятельности.
Открыл мероприятие директор колледжа Николай Георгиевич Истошин, пожелав участникам мира, добра и успеха в конкурсе.
Оценивало конкурсную программу жюри в составе:
- Председатель – О.Е. Кантемирова, зам.директора по ВР;
- Члены жюри:
Е.Г. Арутюнова, педагог-психолог;
А.А. Юсупова, социальный педагог
Жюри предстояло просмотреть представленные осенние атрибуты- сумки и номера, распределить номинации и выявить победителей.
На сцене в течение нескольких часов ребята представляли сумки, изготовленные своими руками, и демонстрировали вокальные, хореографические и сценические данные.
В результате номинации и места распределились следующим образом:
Ярмарка «Мы за чаем не скучаем!»
Группа 100м – «Интернациональный стол»
Группа 110м - «Самый насыщенный стол»
Группа 120м – «Художественный шедевр»
Группа 130м – «Хозяюшкин стол»
Группа 140м – «Сказочный стол»
Группы 150м, 160м – «Осенний стол»
Группа 170м – «Стильный стол»
Группа 180м – «Изобильный стол»
Группа 100а – «Кавказский стол»
Группа 110а – «Индийская сказка»
Группа 120а – «Изысканный стол»
Группа 110т – «Строгий стол»
Группа 110ф – «Самый яркий стол»
Группа 120ф – «Лесная сказка»
Группа 130ф – «Самый теплый стол»
Группа 230ф, 330ф – «Самый чайный стол»
Группа 220м – «Студенческий стол»
Группа 230м – «Лучшее представление стола»
Группа 240м – «Очаровательный стол»
Группа 270м – «Гостеприимный стол»
Группа 280м – «Солнечный стол»
Группа 290м – «Самый радушный стол»
Конкурс осенних сумок:
Группа 140м – «Самая практичная сумка»
Группа 110ф – «Философская сумка»
Группа 110а – «Брендовая сумка»
Группа 150м – «Археологическая сумка»
Группа 230м - «Студенческая сумка от Фрекен Бок»
Группа 120а – «Стильное представление сумки»
Группа 130м, группа 230ф и 330ф – «Сказочная сумка»
Группа 130ф – «Лучшая презентация сумки»
Группа 120м – «Сказочная презентация сумки»
Конкурс номеров художественной самодеятельности:
Группа 100м – «Яркий осенний танец»
Группа 110м – «Творческий номер»
Группа 120м, группа 130м – «Народный танец»
Группа 140м – «Нежный вальс»
Группа 180м – «Ретрономер»
Группа 110а - «Индийская романтика»
Группа 120а – «Лучший дуэт»
Группа 110ф – «Танцевальный дуэт»
Группа 120ф – «Осенний вальс»
Группа 130ф – «Студенческий вальс»
Группа 110т – «Мужественный вокал»
Группа 230м – «Стильный танец»
Группа 280м - «Вокал»
Группа 210а – «Лучший вокал»
Группа 230ф, группа 330ф – «Лучшая театральная постановка»
По итогам трех конкурсных этапов места распределились
сдедующим образом:
I место – группа 120м
II место – группа 120а
III место – группа 130м, группа 180м
Грамотами за активное участие награждены группы:
100а, 150м, 160м, 170м.
Поздравляем победителей и участников, и желаем им дальнейших творческих успехов!
Кантемирова О.Е.