День Победы!!!

  • 16-05-2019

    Актовый зал колледжа к началу концерта был заполнен до отказа, и это не удивительно, так как «День Победы» - это главный Праздник всей страны! Праздник «со слезами на глазах». На концерте зал стоя аплодисментами и цветами приветствовал ветеранов – выпускниц нашего учебного заведения: Татьяну Алексеевну Иванову и Любовь Ивановну Салихову, а также сотрудников колледжа – «детей войны» - Станислава Францевича Славинского, Валентину Ивановну Белоусову, Владимира Григорьевича Бугаева, Елену Тихоновну Иванову, Зою Васильевну Писну, Евгению Анваровну Урузбиеву, Валентину Сергеевну Чурилову, Галину Петровну Комарову, Алексея Егоровича Егольникова, Османа Ибрагимовича Кипкеева, которым студенты вручили цветы.
    В начале концерта традиционно слово было предоставлено директору колледжа, полковнику медицинской службы запаса Истошину Николаю Георгиевичу. Николай Георгиевич отметил огромный вклад, который внес наш народ в дело Великой Победы, поздравил присутствующих в зале гостей-ветеранов, сотрудников и студентов с наступающим Праздником, пожелал всем мира, здоровья, добра и благополучия.
    В ходе концерта звучали стихи, песни о войне. Очень трогательным было прочтение писем с фронта. Студенты – участники концерта  пропускали каждую строчку через себя, благодаря чему присутствующие смогли окунуться в далекую военную эпоху, сопереживая героям со слезами на глазах.
    В ходе концерта была объявлена «Минута молчания», когда все присутствующие стоя почтили память погибших в той страшной и кровавой войне.
    В заключение ведущие от имени всего молодого поколения поздравили всех с Великим и торжественным праздником и пожелали мирного неба над головой. Завершился концерт финальной песней «День Победы».

                     
     

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map