Итоги олимпиад по дисциплинам общеобразовательной ЦМК
-
30-05-2019
Итоги предметных олимпиад
проводимых ЦМК общеобразовательных дисциплин
за 2018-2019 учебный год
ХИМИЯ
преподаватель Черняева Р.П.
1 место – Булавинова Мария 120м
2 место – Пивторак Виктория 160м
3 место - Баратова Джума 130м
МАТЕМАТИКА
преподаватель Славинский С.Ф.
1 место – Паннурина Татьяна 120м
2 место – Булавинова Мария 120м
3 место - Дашко Сергей 120м
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
преподаватели Гакинульян Л.С., Батищева Т.А., Иванова Н.М., Малышева Н.Г., Петросян Л.Ю., Другова Е.Н., Джафарова Н.Х.
1 место – Золотых Жасмин 110м (Гакинульян Л.С.)
2 место – Мусаева Инжи 110м (Гакинульян Л.С.)
3 место - Дагаева Элина, 110м (Гакинульян Л.С.)
1 место – Полякова Светлана 120а (Иванова Н.М.)
2 место – Казанбиева Карина 110а (Малышева Н.Г.)
3 место - Строгуль Александра 120а (Иванова Н.М.)
РУССКИЙ ЯЗЫК
преподаватель Амбарцумян Л.Ю., Хутова А.Ч.
1 место – Баратова Джума, 130м
2 место – Кашежева Аделина 110м, Садиков Магомеднур 140м
3 место - Ульнова Валерия 170м, Литвицкая Кристина 120а
БИОЛОГИЯ
преподаватель Коджакова С.З.
1 место – Неволина Олеся 110м
2 место – Гаджиева Юлдуз 110м, Исмаилова Луиза 110м
3 место - Наумова Анастасия 110м
ИНФОРМАТИКА
преподаватель Беккер М.С.
1 место – Неволина Олеся 110м
2 место – Филенко Валерия 110м
3 место – Наумова Анастасия 110м
Преподаватель Урусова
1 место – Шихмагомедова Амина 120а
2 место – Литвицкая Кристина 120а
3 место - Салимова 170м
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
преподаватель Больбат А.А.
1 место – Булавинова Мария 120м
2 место – Байрамкулова Камилла 140м
3 место - Магомедова Дженнет 160м
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
преподаватель Сумская Г.Н., Фарсаданян А.П., Ткачева Т.В., Курмаев В.А.
1 место – Неволина Олеся, студентка группы 110 м, преподаватель ФК – Фарсаданян А.П.
2 место – Абдулалиева Камилла, студентка группы 110 м, преподаватель ФК – Фарсаданян А.П.
3 место – Мансурова Альбина, студентка группы 130 м, преподаватель ФК – Курмаев В.А.
3 место – Джазаева Зухра, студентка группы 110 а, преподаватель ФК – Фарсаданян А.П.
ГЕОГРАФИЯ
преподаватель Сиренко Я.О.
1 место – Дадова Эльза 140м, Баймурадова Алина 160м
2 место – Маллаева Амина 110м, Магомедова Дженнет 160м
3 место - Рубанова Лада 120м
ЭКОЛОГИЯ
преподаватель Сиренко Я.О.
1 место – Полякова Светлана 120а
2 место – Синягина Варвара 120м
3 место - Каськова Виктория 160м
Председатель ЦМК М.С. Беккер
Беккер М.С.