«Скоро Машук!»

  • 30-05-2019

    «Скоро Машук!»

    «Скоро Машук!» 2019 год для молодежного форума будет юбилейным. Активно идет подготовка по всем направлениям социальных проектов. Студенты Кисловодского медицинского колледжа приняли участие в подготовительных мероприятиях и акции.

    21 мая, на базе Пятигорского государственного университета состоялась информационно-агитационная акция «Скоро Машук!». Будущим участникам и в том числе делегации от Кисловодска рассказали о Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2019», как стать участником, о правилах регистрации и нововведениях, как правильно написать и защитить свой проект. 

    На протяжении акции ребята активно задавали вопросы и дискутировали, по итогам акции участники выразили желание принять участие в предстоящем форуме.

    В этом году форум юбилейный. Ещё больше участников, ещё больше интересных тематических площадок. Следите за новостями форума в наших группах в социальных сетях. 

    25 мая в ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» МР в рамках образовательной программы городского слета волонтеров-медиков прошел цикл мероприятий, каждое из которых очень важно для всех, кто планирует себя в качестве автора социальных проектов и участника грантовых конкурсов.

    Руководитель Кисловодского Штаба волонтеров-медиков Ольга Рулла рассказала о лучших практиках медицинского добровольчества в Кисловодске, отметив, что все они - инициатива самих ребят, поддержанная городским штабом.

    Директор АНО "Гражданское партнерство", главный редактор портала SK-News Марина Чернышева провела семинар "Медиадоброволец Ставрополья" в рамках проекта "Вовлечение молодежи в информационную поддержку гражданских инициатив на Ставрополье", реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

    Любовь Хенкина  провела тренинг по основам проектной деятельности, на примере социальной инициативы , предложенной самими волонтерами, показали, как грамотно превратить идею в полноценный социальный проект.

    Андрей Прокопенко ( портал "КМВ Новости") рассказал участникам слета про инструменты и особенности работы и продвижения проекта в социальных сетях, проблемы увеличения активности в социальных сетях как в рабочем пространстве.

    Участники слета на тренинге "Пишем для Интернет: интересно и гладко" смогли попробовать себя в новой сфере деятельности. Каждая команда смогла разработать проект на заданную тему и защитить его.
     

    Байрамукова Ю.П.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map