Мы за здоровый образ жизни

  • 05-06-2019

    Мы за здоровый образ жизни

    Здоровый человек – это счастливый человек, с этим утверждением согласится каждый из нас.Молодой организм намного быстрее привыкает к пагубной привычке. И чтобы хоть как – то снизить это влечение Кисловодский медицинский колледж провел ряд мероприятий по профилактике табакокурения. 

    28 мая, в группах первого курса, преподаватели физической культуры провели соревнования под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».

    В течение недели кураторы провели беседы со студентами о вреде табакокурения.

    31 мая волонтёры провели акцию «КМК без табака!», в которой приняли активное участие студенты и преподавателиколледжа. Волонтеры предложили всем желающим написать свое отношение к табакокурению, выбрать стикер того цвета, который соответствует цвету настроения здорового человека. Все участники поддержали акцию, которая прошла под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» и проявили готовность и желаниерегулярно проводить профилактические мероприятия, чтобы убедить хотя бы одного человека в пагубности курения и направить его на сторону здорового образа жизни.  Мероприятие было завершено угощением конфетамивсех участников.

    Байрамукова Ю.П.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map