Первокурсникам посвящается

  • 30-09-2019

    Первокурсникам посвящается

     В начале мероприятия слово для поздравления первокурсников было предоставлено директору колледжа Николаю Георгиевичу Истошину. Он поздравил ребят с их первым студенческим праздником, отметил, что выбранная ими профессия медицинского работника является очень важной и востребованной. Николай Георгиевич пожелал им здоровья, благополучия, успехов в учебе и творчестве. Затем студентов поздравили заместитель директора по учебной работе Соловьева Л.Е. и заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Кантемирова.

     После официальной части праздник продолжили студенты как старших курсов, так и первокурсники, подарив присутствующим песни и танцы в своем исполнении.  В завершение мероприятия студенты четвертого курса с напутственными словами передали первокурсникам символические ключ знаний и зачетную книжку. Первокурсники произнесли клятву и влились в студенческую семью колледжа.

    Завершилось мероприятие массовым танцевальным флешмобом.

    С Праздником вас, дорогие первокурсники! Успехов вам в нелегком, но увлекательном деле - постижения новых знаний, освоения новой профессии!

     

     

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map