ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

  • 02-12-2019

    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

     В этот день гостями колледжа стали около 300 учащихся средних общеобразовательных школ города-курорта Кисловодска, КМВ и отдельных районов Ставропольского края.

     Во вступительном слове директор колледжа Николай Георгиевич Истошин раскрыл главные особенности образовательной деятельности нашего колледжа, а также рассказал о возможностях, которые открываются перед выпускниками после окончания обучения.   

    Школьников и их родителей познакомили с историей колледжа, учебным процессом по отделениям, работой воспитательного отдела, практическим обучением, а также материально-технической базой колледжа зам. директора по учебной части Соловьева  Л.Е., зам. директора по воспитательной работе Кантемирова О.Е., зам.директора по УПП Харин В.И., заведующие отделениями:  Нестерова О.С.- «Сестринское дело», Гавашелишвили Л.В. – «Лечебное дело», «Акушерское дело», Ованесянц А.Б. – «Стоматология ортопедическая».

    Для присутствующих был организован мастер-класс по специальности «Лечебное дело» и проведена экскурсия по специализированным кабинетам и лабораториям.

     Участникам мероприятия выдан информационный материал о специальностях, по которым ведется набор в колледж.

     Надеемся, что посетившие День открытых дверей в нашем колледже, в скором времени станут студентами одного из престижных учебных заведений Юга России.

    Байрамукова Ю.П.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map