«Массаж шейно-воротниковой зоны»

  • 17-01-2020

     «Массаж шейно-воротниковой зоны»

    Цель практического занятия:

    - изучить методику  реабилитации  при заболеваниях шейно-воротниковой зоны.       

      Для достижения поставленной цели преподаватель Аванесова Т.Б. использовала объяснительно-иллюстративный и проблемно-поисковый метод. Все изложение нового материала сопровождалось показом  презентацией.

    Целью занятия было освоение методики массажа шейно-воротниковой зоны т.к. своевременная и квалифицированная работа массажиста несомненно является основополагающей для восстановления функций шейно-воротниковой зоны, развивать познавательный интерес, логическое  мышление и стремление к овладению новыми практическими навыками, умение использовать в  практической работе теоретические знания. Для лучшего усвоения нового материала студентам был продемонстрирован учебный фильм.

              Студенты самостоятельно выполняли манипуляции на фантоме. В процессе работы студентов преподавателем корректировались выполняемые ими манипуляции.  Татьяна Борисовна  формировала у студентов самостоятельность в работе, умение находить и устранять ошибки. Преподаватель Аванесова Т.Б. продемонстрировала свою компетентность и показала себя как профессионал, превосходно знающий свой предмет

    Методист М.Б. Григорьян

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map