Онлайн-концерт посвященный Дню Победы

  • 14-05-2020

    Онлайн-концерт посвященный Дню Победы

     День Победы для всех нас – это самый светлый и священный Праздник. Этот Праздник напоминает о том, что и в прошлом, и сейчас сила нашего российского народа – в согласии и единстве.
    От победной весны 1945 года нас отделяет 75 лет, но мы помним и гордимся подвигом тех, кто воевал на полях сражений, и тех, кто ковал Победу в тылу. 

    9 мая 2020 года, студентами колледжа под руководство Наиры Галстян был организован дистанционный концерт в рамках празднования 75летия Победы в Великой Отечественной войне.

     В начале дистанционного концерта, который был выставлен в социальной сети Instagram  прозвучало поздравительное видеообращение директора колледжа, полковника медицинской службы запаса Истошина Николая Георгиевича. Николай Георгиевич отметил огромный вклад, который внес наш народ в дело Великой Победы, поздравил ветеранов, детей войны, коллектив колледжа, студентов и родителей с Праздником, пожелал всем мира, здоровья, добра и благополучия.

    С огромным трепетом в душе было прочитано поздравление ветераном – выпускницам нашего учебного заведения:

    Линниковой Августе Елизаровне
    Ивановой Татьяне Алексеевне
    Муратовой Лидии Николаевне
    Лызь Елене Ивановне.

     Также прозвучало поздравление для преподавателей нашего колледжа, которые помнят те страшные дни, когда они были еще детьми :

    Чуриловой  Валентине Сергеевне.

    Славинскому Станиславу Франсовичу

    Ивановой Елене Тихоновне

    Бугаеву Владимиру  Григорьевичу

    Кипкееву Осману Ибрагимовичу

    Белоусовой Валентине  Ивановне

    Комаровой  Галине  Петровне.

                После официальной части нашего дистанционного концерта, была представлена концертная программа  в которую вошли стихотворения и песни в исполнении Галстян Наиры Арменовны и студентов колледжа: Белоусовой Александры, Ильиных Анастасии, Иванько Алины, Ковригиной Анастасии, Юсупова Валентина, Панпуриной Татьяны, Лисициной Миланы, Дорошенко Никиты, Матвеевой Виктории, Гимальдинова Рената, Авакяна Сергея, Синягиной Варвары, Домоцевой Людмилы, Дружининой Кристины, Джумалиевой Мурветы, Абрамян Людмилы, Салпагаровой Амины, Давтян Виолетты, Богдасаровой Софии. В финале всеми участниками была исполнена песня «День Победы».

           


     

    Кантемирова О.Е.

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map