Всемирный день здоровья

  • 08-04-2021

    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. 

    В Кисловодском медицинском колледже этот день начался с  проведения утренней зарядки для сотрудников и студентов. Рано утром во дворе колледжа, под бодрую музыку прошла веселая разминка, а затем флешмоб. Все зарядились  хорошим настроением на весь день, который был насыщен мероприятиями. 

    Кураторы в течение дня провели кураторские часы в группах о здоровом образе жизни. 

    Студенческим Советом и Волонтерами колледжа был организован квест, с целью формирования навыков здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, развития интереса к занятиям физической культурой и спортом.

    Квест был проведён в средней общеобразовательной школе N16, с учащимися 8 класса. А затем в колледже среди групп первого курса. Во время игры участники должны были посетить несколько станций, где надо было показать свои знания ЗОЖ. Ребята выполняли самые различные и интересные задания. 

    Все команды показали отличные результаты и доказали, что здоровье и спорт - это не просто слова, а стиль жизни нынешней молодежи.

    По результатам игры были определены победители. Но, призы получили все участники. В итоге все участники были вознаграждены позитивным настроением и фруктовым соком.

    Желаем всем хорошего настроения и крепкого здоровья.

     

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map