ИТОГИ ОЛИМПИАД ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

  • 03-06-2021

    ИТОГИ ОЛИМПИАД
     ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

     
    Урусова А.М.
    Олимпиада по информатике 1 курс:
    1 место Абдулмуминова Лиана 170м
    2 место Омаров Курбан 140м
    3 место Глущенко Анастасия 170м

    Глушкова И. А.
    Олимпиада по истории:

    1 место Галустян Милана  110а
    2 место Аджиева Фатима  120а
    3 место Валиева Зухра 160м

    Амбарцумян Л.Ю.
    Олимпиада по дисциплине «Литература»:
    1 место-Мавлютова Элина 110м
    2 место-Арустамова Сабина 120м,
    3 место-Полякова Софья 130м.
     
    Серегина О.И.
     Олимпиада по истории
    2 курс
    1 место Кудрявцева Вероника 230м,
    2 место Пилипенко Виктория 230м,
    3 место Попова Надежда 230м
    1 курс
    1 место Мавлютова Элина 110м,
    2 место Востриков Вадим 110м,
    3 место Арустамова Сабина 120м
     
    Батищевой Т.А., Гакинульян Л.С., Джафаровой Н.Х., Иванова Н.М., Малышевой Н.Г.,
    Олимпиада по иностранному языку
    1 место Доспал Анастасия 130м
    2 место Шувера Анна 120м
    3 место Амбросимов Александр 180м
     
     
    Фарсаданян А.П.
    Олимпиада по дисциплине физическая культура:
    1место-Востриков Вадим 110м,
    2 место-Бажок Диана 160м,
    3 место-Магомедов Шамиль 160М.
     
    Восканова Л.О.
    Олимпиада по информатике:
    1 место-Алиева Асият 110а
    2 место-Эсенбаев Джуман 110м
    3 место- Шамилов Ринат 120м
     
    Курмаев В.А.
    Олимпиада по дисциплине физическая культура:

    1 место Игольникова Снежана 130м
    2 место Доспал Анастасия 130м
    3 место Узденова Асият 130м

     
    Больбат А.А.
    Олимпиада по дисциплине Основы философии:
    1 место Семенова Анна, 100м
    2 место Дударова Милана, 110а
    3 место Ситеков Карим, 120т
     
    Беккер М.С.
    Олимпиада по дисциплине «Информатика»
    1 место Семенова Анна гр.100м
    2 место Часовская Лолита 100м
    3 место Нуцалова Сабина 100м
     
    Коджакова С.З.:
     Олимпиада по дисциплине «Химия» :
    1 место Арустамова Сабина 120 м;
    2 место Игольникова Снежана 130м;
    3 место Алиасхабова Айшат 120а

     

    М.С. Беккер

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map